Unsere Mannschaften - Saison 2023
Damen
stehend von links: Maria Bogenstahl, Andrea Telgmann, Jana Schulten, Marisa Fleige, Frauke Otto, Leonie Dresemann, Johanna Weiß
es fehlen: Christine Roters, Oksana Riesener, Annik Graf, Heleen Bogenstahl
Spielplan unter: https://wtv.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/groupPage?championship=MS+2023&group=32
Damen 40er
von links: Ulrike Möllers, Elena Sperling, Maria Mathmann, Silke Rölver, Iris Dresemann, Silke Heller, Tanja Kirch, Brigitte Laukamp, Manuela Männlin.
Es fehlen: Nadine Kleideiter und Anne Hemker.
Spielplan unter: https://wtv.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/groupPage?championship=MS+2023&group=110
Herren
von links: Felix Laukamp, Jan-Michel Höfker, Felix Vöcker, Jannik Hemker.
es fehlen: Jens Bußmann, Elias Uhling, Lukas und Frank Bogenstahl, Thorsten Füchter, Matthias Honermann, Marius Kleine Schonnefeld, Marco Reuß, Marcel Telmer, Karsten Iking.
Spielplan unter: https://wtv.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/groupPage?championship=MS+2023&group=93
Herren 30er
vorne von links: Lukas Bogenstahl, Michael Roßmöller, Jens Bußmann, Marco Graf, Jens Roßmöller - hinten von links: André Wolff, Udo Feimann.
es fehlen: Dennis Graf, Ralph Kleideiter, Markus Böckmann, Thorsten Füchter, Frank Bogenstahl, Karsten Iking, Jochen Hüls, Jörg Nettels.
Spielplan unter: https://wtv.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/groupPage?targetFed=WTV&championship=MS+2023&group=21
Herren 40er
hintere Reihe von links: Ansgar Lensing (mittlerweile bei BW Stadtlohn), Thomas Kockentiedt, Matthias Hemker, Mario Böckmann, Thomas Möllers, Claus Rattay, Andreas Tegen.
vordere Reihe von links: Markus Böckmann, Volker Barenbrügge, Mathias Eymer, Christian Hemker - es fehlen: Ralph Kleideiter und Udo Feimann.
Spielplan unter: https://wtv.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/groupPage?championship=MS+2023&group=67
Herren 50er
von links: Bernhard Laukamp, Markus Uischner, Uwe Paschert, Jörg Hemker, Josef Groß.
Es fehlen: Andreas Haverkock, Bernd Kurt Schumacher, Dirk Hilmes, Hans-Joachim Dresemann, Ulrich und Christian Hemker, Claus Rattay, Mario Böckmann, Hermann Schulz, Norbert Weiß, Ulrich Bogenstahl, Friedhelm Röhring, Klaus Vinkelau, Marcus Ackermann.
Spielplan Herren 50er unter: https://wtv.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/groupPage?championship=MS+2023&group=83
Herren 55er
v. lks.: Uli Bogenstahl, Bernhard Laukamp, Hermann Schulz, Bernd Kurt Schumacher, Uli Hemker, Markus Uischner.
Spielplan Herren 55er unter: https://wtv.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/groupPage?championship=MS+2023&group=148
Mixed 40er
von links hinten: Thomas Möllers, Maria Mathmann, Bernhard Laukamp, Ulrike Möllers, Ralph Kleideiter, Hansi Dresemann, Martin und Manuela Männlin - vorne von lks.: Dirk Hilmes, Brigitte Laukamp, Tanni Kirch, Silke Rölver, Iris Dresemann.
Spielplan unter: https://wtv.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/groupPage?targetFed=WTV&championship=MS+2023&group=156